тел.: +7 (495) 000-0000

Зеленая детская куртка для мальчиков и девочек “Динозавр”

Размер:

Артикул: LNW-042

Артикул
LNW-042
158
Утепленная зеленая детская куртка для мальчиков и девочек. Температурный режим от 0*С - на весну из ткани лимитированного тиража, которая помимо уникального принта обладает всеми свойствами мембраны - не промокает, не продувает, помогает сохранить тепло. Дизайн позволяет полностью закрыть вопрос о динозаврах - гребень на спине и капюшоне, тематическая подкладка и нашивка, принт в виде кожи динозавра. При этом мы не забыли о функционале и предусмотрели и защитную планку для молнии, и дополнительную планку с кнопками для тепла, и фиксацию рукавов в виде надежных манжет, и затяжник для капюшона и по низу куртки, длину, надежно закрывающую все, что нужно от холода и ветра и вместительные карманы с закрывающимися клапанами.

Предыдущий   |   Назад в раздел   |   Следующий

— отзывы

Нет отзывов.

Для того, чтобы добавлять отзывы, необходимо зарегистрироваться