тел.: +7 (495) 000-0000

СКИДКА – Детская пижама с игрушкой и маской для сна “Енот”

Размер:

Артикул: SALE-HOME-002

Мы совместили в одном комплекте сразу несколько вещей - удобную и комфортную одежду для сна, любимую игрушку-друга, с которыми так любят спать малыши и универсальную маску, подходящую как для сна, так и для празднично-костюмированной вечеринки. Мы придумали героев, против обаяния и харизмы которых не устоит ни один ребенок - это Кролик, Енот, Кот, Мишка и Бычок (привет, 2021). Пижамный комплект из лонгслива и брюк выполнен из 100% хлопка с мягкими эластичными манжетами, на груди накладной карман, куда легко вставляется игрушка. Маска из мягких материалов с эластичным держателем, не причиняющим вреда. Отличная и оригинальная идея для подарка. Вашему вниманию - Детская пижама с игрушкой и маской для сна "Енот"

— отзывы

Нет отзывов.

Для того, чтобы добавлять отзывы, необходимо зарегистрироваться

: 0 / 0 руб