тел.: +7 (495) 000-0000

Темно-коричневая детская куртка со светоотражающей нашивкой “Шестеренка” на спине

Размер:

Артикул: STM-002

Артикул
STM-002
158
Детская светоотражающая куртка-парка из металлизированной плащевки шоколадно-коричневого цвета с флисовой подкладкой. Имеет водоотталкивающее покрытие. Куртка полностью утеплена (включая рукава и капюшон). Длина - чуть ниже середины бедра. Капюшон умеренного объема для сохранения тепла. Вместительные накладные карманы. Куртка застегивается на металлическую молнию, которая дополнительно закрывается планкой с металлическими кнопками (месторасположение кнопок дополнительно укреплено специальной тесьмой). На спине - светоотражающая аппликация в виде шестеренки, благодаря которой ребенка будет видно даже в самое темное время.

Предыдущий   |   Назад в раздел   |   Следующий

— отзывы

Нет отзывов.

Для того, чтобы добавлять отзывы, необходимо зарегистрироваться